23:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анна Седокова станет ведущей нового скандального шоу
Анна Седокова станет ведущей...
Подписка на рассылку

Анна Седокова станет ведущей нового скандального шоу

13 сентября 2021
5049
2 мин.
3
Анна Седокова станет ведущей нового скандального шоу

В период коронавирусной инфекции гастрольный график звезд шоу-бизнеса достаточно скромный, и многие знаменитости перебрались на телевидение и различные интернет-платформы, где ведут передачи, телешоу или сами участвуют в разных проектах.

Анна Седокова не отстает от коллег по творческой деятельности и скоро станет ведущей нового скандального проекта исключительно для совершеннолетних зрителей. Участники шоу будут абсолютно голыми искать свою любовь, исследуя половые органы друг друга.

В России такой передачи еще не было, и зрители впервые смогут оценить проект уже этой осенью. Чтобы стать участниками телешоу, желающие проходили кастинг и показывали организаторам «товар лицом». Передача не для стеснительных людей, так как мужское достоинство, например, будут показывать на весь экран без какой-либо цензуры и прикрытия на видео.

По задумке, одетому главному герою разрешается сначала рассмотреть лишь ноги претенденток на отношения с ним, потом гениталии. Лицо и тело выше пояса у женщин при этом остаются скрытыми. Такая же ситуация и с главной героиней-женщиной.

Седокова легко согласилась вести шокирующий проект, потому что артистке всегда нравилось разговаривать на интимные темы. Ранее телезвезда признавалась, что ни разу не сталкивалась с мужскими достоинствами маленького размера, певица трижды выходила замуж.

Кроме прочего, у бывшей участницы группы «Виа Гра» уже есть богатый опыт ведения телепередач. Однако их форматы были более приличными и спокойными. Седокова вела проекты «Король ринга» и «Проект Подиум». Что касается раскованности телеведущей, то артистка без стеснения снималась обнаженной для различных мужских изданий. Очевидно, что муж певицы баскетболист Янис Тимма уверен в своей возлюбленной на 100%, поскольку спортсмен спокойно относится к действиям супруги.

Персоны2 и Компании1 в новости

Спортсмен
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119613173
Умерли за год
19034059
Родились за год
46827154