01:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасию Макееву преследует фанат, чтобы жениться на актрисе
Анастасию Макееву преследует...
Подписка на рассылку

Анастасию Макееву преследует фанат, чтобы жениться на актрисе

17 сентября 2021
3706
2 мин.
3
Анастасию Макееву преследует фанат, чтобы жениться на актрисе

На днях Анастасия Макеева опубликовала сообщения от тайного воздыхателя, который уже несколько лет ее преследует. Артистка подозревает, что поклонник находится в не совсем адекватном психическом состоянии, так как он настаивает на заключении брака со знаменитостью. При этом наличие супруга у телезвезды фаната не останавливает.

Макеева в последние месяцы часто сталкивается с неприятностями. Сначала на актрису обрушился хейт общественности за ее отношения с Романом Мальковым, потом у телеведущей возник приступ панкреатита, из-за которого модель была госпитализирована в лечебное учреждение, а теперь снова проявляет высокую активность фанат, преследующий знаменитость много лет.

Певица рассказала, что в 2019 году поклонник приехал к ней в театр и собирался подняться прямо на сцену, что сделать ей предложение о замужестве. При этом никаких поводов для такого решения со стороны воздыхателя артистка не давала. Более того, Макеева не знает фаната и знать не хочет. В прошлый раз коллектив театра вызвал правоохранительные органы, и мужчина отправился в психиатрическую клинику. Теперь же преследователь снова объявился и пишет актрисе непонятные сообщения, где умоляет знаменитость дать ему денег на авиабилет. Поклонник хочет прилететь в Москву, чтобы жениться на своей избраннице. В противном случае, фанат угрожает стать мужем другой женщины.

Обожатель пытается донести Макеевой, что его «запасная» невеста – очень выгодная партия. Девушка является переводчиком и юристом-международником. Если поклонник телезвезды все же решится на женитьбу с другой, то у Макеевой больше не будет шансов спасти их отношения. Что касается супруга актрисы Романа Малькова, то поклонник предупредил: телеведущая не должна беременеть от мужа, потому что фанату чужие дети не нужны.

Представители телезвезды сообщили, что назойливый воздыхатель уже неоднократно блокировался командой знаменитости на интернет-платформах, но мужчина создает новые страницы и продолжает вмешиваться в личную жизнь Макеевой. На данный момент артистка стала волноваться о своей безопасности, несмотря на то, что супруг готов ее защитить в любой момент. По версии некоторых подписчиков, история с обожателем является выдумкой, созданной с целью очередного пиара.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117257798
Умерли за год
17420984
Родились за год
42858704