04:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Глушко пришел в ярость, когда узнал о дочери Королевой
Сергей Глушко пришел в ярост...
Подписка на рассылку

Сергей Глушко пришел в ярость, когда узнал о дочери Королевой

19 сентября 2021
6056
2 мин.
5
Сергей Глушко пришел в ярость, когда узнал о дочери Королевой

Недавно Наташа Королева публично рассказала, что стала биологической матерью ребенка, родившегося с помощью суррогатного материнства. Отцом ее дочери является близкий друг артистки. Когда супруг знаменитости Сергей Глушко узнал эту новость, то был ошеломлен и пришел в ярость.

Наташа Королева призналась, что в 2019 году согласилась помочь своему другу из США стать отцом. 48-летняя телезвезда поделилась, что девочка благополучно появилась на свет и теперь счастливо проживает с отцом. Ребенка Королева описала, как очаровательную, голубоглазую и курносую малышку.

Певица заявила, что видела ребенка, когда приезжала в Майами с Сергеем Глушко. Тот порадовался за друга знаменитости и остался в неведении, что девочка является дочерью его жены. Королева долго не могла решиться и рассказать обо всем возлюбленному.

Телеведущая Лера Кудрявцева предложила исполнительнице рассказать трогательную историю ее семье, чтобы между близкими родственниками не осталось секретов. Когда в студию вошли муж и сын Королевой, она сообщила им радостную новость, попросила не переживать и обсудить все дома. Однако реакция супруга певицы оказалась непредсказуемой.

Сначала Глушко удивленно подчеркнул, что жена не была беременной, и стал задавать ей множество вопросов. Когда стриптизер понял, что избранница не хочет больше ничего привселюдно обсуждать, то пришел в ярость, с которой справился впоследствии с большим трудом. Артист подскочил со студийного дивана и стал кричать, что от клонов наша планета станет лучше, иронично похвалил возлюбленную и сказал, что она молодец. Однако на этом все не закончилось.

Глушко все больше распалялся и спросил, кому нужны эти эмоции. Даже выпив стакан воды, бизнесмен не унимался и предложил раздеться в студии, обозначив, что горевать они не будут, а в семье, наоборот, будет праздник. Кроме прочего, Тарзан спросил разрешения, можно ли ему в честь этого события перевернуть стол, и уже собирался это сделать, но Королева остановила мужа, а следом вмешался сын артистов Архип. Наследник увел отца из студии, а Королева оправдала действия мужа, сообщив, что это была защитная реакция с его стороны. Телезвезда уверила, что поговорит дома с родными и все уладит.

Персоны4 и Компании1 в новости

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко
1 место
советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117758408
Умерли за год
17763826
Родились за год
43702156