09:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Президент РФ Владимир Путин объявил благодарность коллективу «Росгосстраха»
Президент РФ Владимир Путин ...
Подписка на рассылку

Президент РФ Владимир Путин объявил благодарность коллективу «Росгосстраха»

22 сентября 2021
3403
1 мин.
3
Президент РФ Владимир Путин объявил благодарность коллективу «Росгосстраха»

Президент России Владимир Путин объявил благодарность коллективу ПАО СК «Росгосстрах» за большой вклад и становление в развитие страхового дела в Российской Федерации, реализацию социально значимых проектов и в связи со 100-летием со дня образования компании. Соответствующее распоряжение №258-рп Владимир Путин подписал 20 сентября 2021 года.

Также благодарности Президента за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу удостоены Валентина Александровна Адищева, специалист по исследованию рынка (агент) универсального офиса «Белогорский» Амурского филиала ПАО СК «Росгосстрах», и советник Генерального директора по взаимодействию с государственными органами ПАО СК «Росгосстрах» Николай Федосеевич Галагуза.

«Благодарность Президента России — это высочайшая оценка работы всего многотысячного коллектива нашей компании, которую особенно символично получить в год 100-летнего юбилея «Росгосстраха», — говорит генеральный директор компании «Росгосстрах» Геннадий Гальперин. — Уверен, у нас впереди много новых побед и достижений, которые еще больше укрепят наши позиции как надежного страхового партнера россиян».

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель Правления — Генеральный директор ПАО СК «Росгосстрах»
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Росгосстрах
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117574268
Умерли за год
17637718
Родились за год
43391908