00:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Марина Федункив рассказала о первых месяцах жизни в качестве супруги
Марина Федункив рассказала о...
Подписка на рассылку

Марина Федункив рассказала о первых месяцах жизни в качестве супруги

22 сентября 2021
3423
2 мин.
2
Марина Федункив рассказала о первых месяцах жизни в качестве супруги

Этим летом Марина Федункив вышла замуж. Артистка очень счастлива и неоднократно повторяла, что с мужем ей повезло. Недавно юмористка рассказала о первых месяцах жизни в качестве супруги.

Свадьбу Федункив и ее итальянского возлюбленного поклонники и друзья знаменитости восприняли неоднозначно. Кто-то искренне желал счастья звезде телесериала «Реальные пацаны», а кто-то сомневался в бескорыстных намерениях будущего мужа их кумира. Сама же знаменитость в восторге от собственного союза.

Артистка поделилась: часто удивляется мужественности, сдержанности и стойкости своей второй половинки. Федункив объяснила, что иногда бывает излишне эмоциональной, и вообще, «разной идиоткой», но супруг все это терпит и не пытается ее переделать. Телезвезда поняла лишь под старость, что всплески эмоций уместны лишь в постели и больше нигде.

Кроме прочего, участница телешоу «Comedy Woman» рассказала о периодическом недопонимании в своей семье из-за отличий в менталитете с мужем. Например, возлюбленный знаменитости не всегда понимает ее чувство юмора. Артистка не просто ходит и бесцельно снимает видеоролики, а хочет, чтобы жизнь обывателя по ту сторону экрана стала хоть немного веселее благодаря ее творчеству. Например, во время медового месяца в Италии комедийная актриса много снимала, а муж был вместе с ней. Возлюбленный вообще не понимал, что смешного в произведениях супруги, потому что он привык к другой природе шуток.

Стоит отметить, что Федункив долгое время была несчастна в личной жизни. Например, знаменитость долгое время жила с алкоголиком, которого все время пыталась спасти, но безуспешно. Сегодня актриса полностью осознала, что решение расстаться с предыдущим избранником было одним из лучших в ее жизни, ведь иначе она могла бы так и не встретить свою судьбу.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117720128
Умерли за год
17737610
Родились за год
43637660