17:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
"Магнит" запустит собственную курьерскую доставку
"Магнит" запустит собственну...
Подписка на рассылку

"Магнит" запустит собственную курьерскую доставку

24 сентября 2021
4046
1 мин.
4
"Магнит" запустит собственную курьерскую доставку

Отечественный ритейлер "Магнит" собирается запустить собственную систему доставки. Об этом пресс-служба компании заявила 24 сентября, опубликовав материалы на официальном портале.

Как говорится в пояснительной записке, программа сборки заказов за счет проделанной работы сотрудников уже готова. В ближайшее время "Магнит" подготовит курьерский состав. Активное развитие данного проекта при сотрудничестве с отраслевыми сервисами стартовало еще летом прошлого года. Впоследствии было запущено приложение, которое было обделено необходимым количеством функций. Разработка, сборка, доставка и платежи реализовывались при содействии с Delivery Club, Яндекс.Еда и Сбермаркет. Однако по заявлениям представителей торговой сети, собственное решение будет готово уже в конце 2021 года.

Напомним, что Магнит входит в список лидеров по числу магазинов, являясь при этом торговой сетью. На июнь 2021 года насчитывалось более 22 тыс. точек, 15 тыс. из которых располагаются у дома.

Компании4 в новости

СберМаркет
1 место
Delivery Club
2 место
Яндекс.Еда
3 место
Магнит
4 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118846748
Умерли за год
18509174
Родились за год
45535844