00:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юлия Михалкова скучает по коллегам из «Уральских пельменей»
Юлия Михалкова скучает по ко...
Подписка на рассылку

Юлия Михалкова скучает по коллегам из «Уральских пельменей»

25 сентября 2021
3866
2 мин.
1
Юлия Михалкова скучает по коллегам из «Уральских пельменей»

Актриса Юлия Михалкова 10 лет находилась в составе «Уральских пельменей», а в 2019 году покинула коллектив. Однако публика продолжает спрашивать знаменитость о бывших напарниках по цеху. Телеведущая признается, что иногда скучает по экс-проекту, с которым у нее связано много теплых воспоминаний.

Много лет Юлия Михалкова являлась одной из самых ярких и популярных героинь команды «Уральские пельмени». Естественно, участники телешоу очень много времени проводили вместе, создавали новые креативные выпуски шоу и ездили с гастролями по всей стране. Два года назад Михалкова решила уйти из проекта. Поклонники строили предположения, что артистка поссорилась с коллегами, но телезвезда неоднократно опровергала подобные домыслы.

Знаменитость объяснила, что некоторых участников «Уральских пельменей» знает более пятнадцати лет. Они длительное время сотрудничали и впоследствии стали одной семьей. Тем не менее, жизнь не останавливается, а движется вперед, одни события сменяют другие, одни люди остаются, а другие уходят. Иногда артистка утром просыпается и думает, как там дела у ее бывших коллег. При этом, 38-летняя Михалкова испытывает тоскливое чувство и с трудом сдерживается, чтобы не расплакаться.

На данный момент телезвезда работает над собственными творческими проектами и снимается в сериалах. Актриса уделяет много времени развитию карьеры, но фанаты активно интересуются личной жизнью кумира. Михалкова отказывается афишировать свои любовные романы, но объясняет: не против статуса замужней женщины.

Артистка выступает за институт семьи, но точно против его создания в угоду общественному мнению. По этой причине она абсолютно спокойно относится к высказываниям вроде «часики тикают». Ведущая обозначила, что у нее ничего не тикает, а пользуется она электронными часами. По мнению Михалковой, если посчастливилось встретить человека, с которым удается разделить профессиональные цели друг друга, уважать мнение противоположной стороны, то штамп в паспорте не способен повлиять на свободу личности. Наоборот, свободы становится больше, потому что у влюбленных возрастает уверенность в собственных силах.

В одном из недавних интервью актриса заявляла, что еще долго способна удивлять свою аудиторию. Она продолжает творчески развиваться, ежедневно работая над своими недостатками, но афишировать личную жизнь не планирует.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119627858
Умерли за год
19044116
Родились за год
46851896