03:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Актриса Анна Цуканова-Котт рассказала, что переболела COVID-19
Актриса Анна Цуканова-Котт р...
Подписка на рассылку

Актриса Анна Цуканова-Котт рассказала, что переболела COVID-19

29 сентября 2021
3752
2 мин.
2
Актриса Анна Цуканова-Котт рассказала, что переболела COVID-19

Актриса Анна Цуканова-Котт рассказала, как недавно преболела ковидом. Знаменитость непросто перенесла коронавирусную инфекцию и была госпитализирована в клинику, в которой лежала в коме певица МакSим. Артистка рада, что на данный момент ее состояние улучшилось, и она смогла вернуться домой для продолжительного восстановления.

Цуканова-Котт долгое время проходила медицинские процедуры и была вынуждена находиться под капельницами. Режиссеру казалось, что терапия не помогает, а надежда на улучшение таяла. Медики диагностировали у телезвезды 25-процентное поражение легких.

Артистка поделилась, что через несколько дней пребывания в лечебном учреждении, она стала отказываться принимать пищу и пить воду, а также не могла разговаривать по телефону. 32-летняя актриса напомнила поклонникам, что любит еду, но в борьбе за жизнь для нее стал шоком добровольный отказ от питания. Цуканова-Котт не могла проверить в происходящее и боялась, что скоро наступит конец. Спустя некоторое время физическое состояние актрисы стабилизировалось, но возникли проблемы психологического плана.

Звезда кинематографа поблагодарила всех близких людей за то, что они присылали ей пищу. Хоть она и не могла ничего есть, внимание от неравнодушных людей было очень приятно артистке. Семья режиссера и медицинские работники также оказывали моральную поддержку знаменитости, а через неделю Цуканову-Котт выписали из больницы. Актриса похудела на пять килограммов и была похожа на анорексичного подростка. Кроме прочего, режиссером овладела депрессия, а силы и мотивация покинули артистку. Творческий деятель призналась, что очень ярко осознала, каково находиться на грани между жизнью и смертью и понимать, что не способна контролировать ситуацию. Продюсер не могла себе представить, что она, молодая женщина с крепким иммунитетом, может так сильно заболеть.

Персоны 2 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117989903
Умерли за год
17922365
Родились за год
44092190