02:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Антон Батырев разозлился при упоминании о Евгении Лозе
Антон Батырев разозлился при...
Подписка на рассылку

Антон Батырев разозлился при упоминании о Евгении Лозе

29 сентября 2021
8544
1 мин.
2
Антон Батырев разозлился при упоминании о Евгении Лозе

Актер Антон Батырев не любит вспоминать о прошлых отношениях с Евгенией Лозой. На данный момент артист доволен своим новым романом и счастлив с возлюбленной Анной. Однако девушку часто сравнивают с бывшей женой знаменитости.

Батырев нередко коммуницирует со своей аудиторией в соцсетях через прямые эфиры. Любимыми вопросами поклонников являются вопросы о личной жизни кумира. Наибольший интерес общественность проявляет к прошлым отношениям артиста с Евгенией Лозой.
Одна из фанаток актера осмелилась нарушить его личные границы и спросила о сходстве нынешней пассии Батырева с экс-супругой знаменитости. Обычно артист не реагирует на подобного рода бестактность, но в этот раз резко ответил подписчице.

Творческий деятель попросил людей не писать глупости и мерзости под фотографиями незнакомого человека, так как их высказывания являются ложью и грубостью, прикрытой личным мнением. Батырев обозначил, что тоже может написать кому-то под его снимком, что у человека имеются изъяны во внешности и прикрыть это личным мнением. Однако телезвезда не понимает, зачем это нужно. По мнению актера, любое хамство можно завуалировать, но это не окажет хаму чести и не сделает его лучше.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117744548
Умерли за год
17754334
Родились за год
43678804