12:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Гарик Харламов пожелал Ларисе Гузеевой скорейшего выздоровления
Гарик Харламов пожелал Ларис...
Подписка на рассылку

Гарик Харламов пожелал Ларисе Гузеевой скорейшего выздоровления

29 сентября 2021
3277
1 мин.
2
Гарик Харламов пожелал Ларисе Гузеевой скорейшего выздоровления

Лариса Гузеева госпитализирована в больницу из-за коронавирусной инфекции, которая проявила себя значительным ухудшением здоровья телеведущей. Юморист Гарик Харламов пожелал знаменитости скорейшего выздоровления.

Гарика Харламов и Лариса Гузеева ни разу не встречались в реальной жизни, но отношения между артистами сложились напряженные. Комик часто шутил над коллегой по цеху в своем аккаунте соцсети, а потом его шутки в адрес актрисы стали постоянными, обретя славу коронной фишки телезвезды.

Однако недавний пост резидента «Comedy Club» показал Харламова с другой стороны. Комик не стал высмеивать Гузееву, а, наоборот, поддержал заслуженную артистку РФ. Харламов заявил, что понимает: его публикация о телеведущей может снова восприняться подписчиками, как очередной стеб, но он действительно хочет пожелать артистке победить болезнь, охватившую всю планету. Юморист пожелал актрисе сил и здоровья, а также признался, что сам осенью переболел коронавирусом.

Аудитория блогера оценила его человеческий поступок и присоединилась к пожеланиям кумира, сообщив свое желание поскорее увидеть Ларису Гузееву, выписавшуюся из лечебного учреждения. За состоянием знаменитости наблюдают лучшие медики, которые в скором времени планируют провести процедуру по переливанию артистке плазмы человека, переболевшего ковидом.

Персоны 2 в новости

Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117840578
Умерли за год
17820100
Родились за год
43840600