16:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Андрей Губин уверен, что у него нет внебрачных детей

2 октября 2021
4440
1 мин.
1
Андрей Губин уверен, что у него нет внебрачных детей

Певец Андрей Губин ни разу не заключал официальный брак, наследников у артиста также нет. Недавно исполнитель рассказал, почему так и не обзавелся семьей.

Губин заявил: внебрачных детей у него точно нет. Однажды аферист на всю страну объявил, что он является сыном певца, но ДНК-тест опроверг эту информацию. Телезвезда старается не обращать внимания на происки преступников и различные домыслы о своей личной жизни.

47-летний певец назвал все это ерундой и объяснил, что не против внебрачных детей, которых бы он всех признал в случае подтверждения родства. Однако артист уверен, что наследников у него нет, а всяким тестам знаменитость не доверяет. Телезвезда согласился, что вступал в интимные отношения с девушками в разных городах, но никто из его пассий не просил детей от музыканта. Более того, представительницы прекрасного пола даже не стремились выйти за него замуж. Губин предположил, что он и сам этого не хотел. Композитор высказал мнение, что к ранней женитьбе тяготеют те, у кого не было выбора. Что касается его самого, то у продюсера он был.

Стоит отметить, что певец спокойно относится к отсутствию своих детей. Артист уверен, что в память о нем навсегда останутся песни. В заключение Губин признался, что по-прежнему проявляет интерес к женскому полу и «боеспособен» в плане мужской состоятельности. Тем не менее, в приоритете у него здоровье, так как артист чувствует себя «высосанным изнутри» всеми проблемами. Он просто хочет выздороветь. Больше всего музыканта огорчает не отсутствие личного счастья в прошлом, а то, что его уже не будет в будущем из-за левосторонней прозопалгии лица, первые признаки которой у знаменитости появились в 16 лет.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652483
Умерли за год
14267041
Родились за год
35099446