11:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рейтинг известных персон, родившихся 30 апреля
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 30 апреля

30 апреля 2022
6560
1 мин.
8
Рейтинг известных персон, родившихся 30 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, родившихся 30 апреля. Всем именинникам хотим пожелать здоровья, радости и счастья.

1 место

Первое место получил Филипп Киркоров, являющийся советским и российским эстрадным исполнителем, актером, композитором и музыкальным продюсером. В 2008 году он получил звание Народного артиста Российской Федерации. За период творческой карьеры записал не менее 20 музыкальных альбомов. Сегодня он празднует 55-летие.

Филипп Киркоров

2 место

Второе место занял советский и российский эстрадный поп-музыкант, исполнитель, композитор, поэт, автор-исполнитель и музыкальный продюсер Андрей Губин, отмечающий 48-летие. Первые стихи начал писать в 12 лет. В 1989 году артист выпустил свой первый музыкальный диск «Я - бомж». Все треки из данного альбома он записал под гитару.

Андрей Губин

3 место

Обладательницей третьего места стала 26-летняя российская актриса кино и телевидения Анфиса Черных. В кино артистка дебютировала в 2009 году, исполнив роль Лены в социальной драматической картине «Крыша». Всего она снялась в 20 проектах. Девушка не останавливается на достигнутом, постепенно развиваясь в творческом направлении.

Анфиса Черных

Также в этот день родились: кандидат исторических наук Алексей Вихрян, музыкант Николай Фоменко, кинодеятель Артем Ткаченко и многие другие. Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правления МОО «Национальный комитет общественного контроля»
1 место
Актёр театра и кино
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117831338
Умерли за год
17813772
Родились за год
43825032