13:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лидия Вележева резко ответила Борису Корчевникову на вопрос об изменах
Лидия Вележева резко ответил...
Подписка на рассылку

Лидия Вележева резко ответила Борису Корчевникову на вопрос об изменах

4 октября 2021
6293
1 мин.
3
Лидия Вележева резко ответила Борису Корчевникову на вопрос об изменах

Актриса Лидия Вележева стала новым респондентом в программе «Судьба человека». Ведущий телешоу Борис Корчевников в ходе беседы спросил у актрисы об изменах ее мужа Алексея Гуськова. Знаменитость решительно и дерзко ответила на личный вопрос от интервьюера.

Вележева серьезно обратилась к 39-летнему журналисту, назвав его Борей, и предложила ему признаться в их романтических отношениях, а также рассказать об интимной сцене и словах, которые творческий деятель произносил ей тогда. Артистка поинтересовалась у шокированного ведущего, почему он молчит, и продолжила свои вопросы, удивившись, что Корчевников не слышал об их любовном романе. Телеведущий растерянно сообщил, что даже не осмеливался мечтать о такой привилегии, а также он не готов к подобному повороту событий. На это Вележева усмехнулась, подчеркнув, что артист стал заикаться и «сразу в кусты».

Стоит отметить, что около 20 лет назад телезвезды участвовали в общем проекте, при этом любовная связь между коллегами отсутствовала. 54-летняя актриса вспомнила, как напарник по цеху стоял на съемочной площадке и беспрерывно на нее смотрел. Также у Вележевой есть фотография, на которой ведущий ее целует.

Корчевников, в свою очередь, поделился, что в период своих начинаний на актерском поприще восхищался талантом и профессионализмом актрисы. Именно поэтому постоянно смотрел на ее сценические перевоплощения.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино, продюсер
2 место
Ведущий, журналист, актер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118088573
Умерли за год
17989939
Родились за год
44258434