13:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лидия Вележева оправдала пикантный видеоролик мужа с Юлией Ауг
Лидия Вележева оправдала пик...
Подписка на рассылку

Лидия Вележева оправдала пикантный видеоролик мужа с Юлией Ауг

4 октября 2021
4654
1 мин.
3
Лидия Вележева оправдала пикантный видеоролик мужа с Юлией Ауг

Актриса Лидия Вележева более тридцати лет замужем за Алексеем Гуськовым. Пара многое прошла вместе: отсутствие денег, безработицу, сплетни об изменах. Совсем недавно супруга знаменитости обвинили в романе с Юлией Ауг. Виной тому стало неоднозначное видео, в котором актер не мог оторвать взгляд от пышной груди напарницы по цеху.

Вележева опровергла все домыслы общественности, заявив, что поведение мужа в ролике является всего лишь профессиональной актерской игрой, и ничем иным. Телеведущая сообщила, что они с возлюбленным уже отметили серебряную свадьбу, а теперь держат путь к золотой. За годы супружеской жизни недоброжелатели пытались их развести и приписывали романы на стороне обоим супругам. Однако все это глупости и вранье.

Артистка очень благодарна судьбе за каждое ее дарование. Что касается супруга, то телезвезда с уважением отозвалась о Гуськове. Ведущая признала, что ее избранника приглашают в проекты чаще нее, но актрису это не смущает. Вележева радуется успехам своей второй половинки. Также знаменитость поделилась: когда был период безденежья, то возлюбленный просто шел таксовать, зарабатывая им на жизнь. Сама актриса никогда не требовала от Гуськова шуб или бриллиантов.

Персоны 3 в новости

Актриса
1 место
Актёр театра и кино, продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858733
Умерли за год
14408291
Родились за год
35446946