22:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лидия Вележева рассказала мистическую историю о похоронах своей сестры-двойняшки
Лидия Вележева рассказала ми...
Подписка на рассылку

Лидия Вележева рассказала мистическую историю о похоронах своей сестры-двойняшки

5 октября 2021
7094
1 мин.
3
Лидия Вележева рассказала мистическую историю о похоронах своей сестры-двойняшки

Более десяти лет назад умерла сестра Лидии Вележевой, родственницы были двойняшками. Близкий человек знаменитости покинул этот мир неожиданно: женщина пришла домой, ощутила сердечную боль, прилегла отдохнуть и больше не встала. Актриса винит себя в смерти Ирины.

При жизни сестра телезвезды завидовала ей и открыто в этом признавалась. Родственница говорила знаменитости, что судьба благосклонна к Вележевой, а к ней – нет. Ирина считала: отдала все свое счастье сестре, которая наладила жизнь в Москве и стала актрисой.
Вележевой запали слова Ирины глубоко в душу, а когда сестры не стало, они постоянно были в мыслях актрисы. Знаменитость все время думала, как несправедлив такой ранний уход из жизни ее близкого человека. Во время похорон мама обеих женщин сильно плакала, а телеведущая старалась держаться. Артистка стояла на кладбище и услышала голос, который спрашивал, почему они все плачут, просил перестать и уверял, что ему там очень хорошо. Потом голос удивился, что Вележева не видит его обладателя и попросил телезвезду поднять голову. Актриса подумала, что начинает сходить с ума, оторвала взгляд от земли и увидела движущийся похоронный венок. Знаменитость была уверена, что им кто-то управляет.

На программе Бориса Корчевникова она поклялась, что венок вибрировал, а голос говорил, что он здесь и спрашивал, видит ли она его. Заслуженная артистка РФ впала в ступор, так как не могла поверить в происходящее. Вележева очень сожалеет о смерти сестры, общественный деятель назвала родственницу невероятно красивой и рассказала, как в юности все мальчишки за ней бегали. Когда же они приходили на танцплощадку, то за сестрой пытались ухаживать много парней.

Персоны2 и Компании1 в новости

Ведущий, журналист, актер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118890968
Умерли за год
18539458
Родились за год
45610348