10:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лидия Вележева негативно высказалась после признаний Елены Прокловой
Лидия Вележева негативно выс...
Подписка на рассылку

Лидия Вележева негативно высказалась после признаний Елены Прокловой

4 октября 2021
5646
1 мин.
5
Лидия Вележева негативно высказалась после признаний Елены Прокловой

Гостьей нового выпуска телевизионного проекта «Судьба человека» стала кинодеятельница Лидия Вележева. В студии канала «Россия» артистка высказалась по поводу откровений своей коллеги Елены Прокловой.

Ведущий программы Борис Корчевников напомнил Вележевой о том, что в настоящее время то и дело идут признания о домогательствах режиссеров и продюсеров. Мужчина поинтересовался у гостьи, что она думает по этому поводу. По словам Вележевой, многочисленные артистки попросту хотят хайпануть. Именно на основании этого они придумывают все, что только угодно. Главной целью является внимание со стороны зрителей. Также она заявила, что не понимает, зачем девушки учатся в театральных вузах, а потом отдаются режиссерам и получают за это роли.

По словам Вележевой, она категорически не верит в романы на съемочных площадках. При этом она не может никого осуждать, в том числе и Елену Проклову. Каждый сам может решать, когда и что рассказывать публике.

Необходимо напомнить, что ранее Проклова рассказывала о том, что к ней в 15-летнем возрасте домогался популярный режиссер. Женщина отказалась называть имя этого человека, однако публика посчитала, что она говорила об Олеге Табакове.

Персоны4 и Компании1 в новости

Ведущий, журналист, актер
3 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
4 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119006963
Умерли за год
18618897
Родились за год
45805782