11:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Бузова ответила, смогла бы она встречаться с бывшим возлюбленным
Ольга Бузова ответила, смогл...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова ответила, смогла бы она встречаться с бывшим возлюбленным

4 октября 2021
3762
1 мин.
1
Ольга Бузова ответила, смогла бы она встречаться с бывшим возлюбленным

Недавно Ольга Бузова опубликовала снимок с одним из бывших бойфрендов, с которым встречалась много лет назад. Сейчас артистка поддерживает дружеские отношения с экс-избранником. Однако поклонники знаменитости допускают, что их кумир не ограничится лишь дружбой.

Скоро Ольга Бузова представит зрителям очередной авторский проект «Бузова на кухне», где покажет свое мастерство в качестве хозяйки. После съемок шоу певица также отвечала на вопросы о личной жизни. На вопрос о том, смогла бы телезвезда снова начать встречаться с бывшим возлюбленным, актриса не стала категорично отрицать такую возможность, но подчеркнула: все зависит от обстоятельств, по которым пара рассталась, причин и личного отношения друг к другу после этого. Если распад союза произошел из-за неверности мужчины, то лишь от женщины зависит, готова ли она простить.

Бузова уверила, что среди ее знакомых есть те, кто возобновил отношения после многолетней разлуки. Также певица привела в пример некоторых звезд из зарубежного шоу-бизнеса, которые оказались в таких же условиях. Однако артистка считает, что за красивой картинкой часто скрываются моменты, недоступные общественности. Иногда эта картинка исчезает, и публично открываются происходящие внутри семьи события.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119258918
Умерли за год
18791448
Родились за год
46230288