22:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сергей Пынзарь обратился к хейтерам и призвал их прекратить травлю своих сыновей
Сергей Пынзарь обратился к х...
Подписка на рассылку

Сергей Пынзарь обратился к хейтерам и призвал их прекратить травлю своих сыновей

5 октября 2021
3457
1 мин.
2
Сергей Пынзарь обратился к хейтерам и призвал их прекратить травлю своих сыновей

Экс-участник «ДОМа-2» Сергей Пынзарь обратился к хейтерам и призвал их прекратить травлю своих сыновей. Артист возмущен частыми оскорблениями посторонних людей в адрес своих наследников.

Сыновья Сергея Пынзаря и его супруги Дарьи с раннего детства привыкли к повышенному вниманию со стороны общественности. Это было связано с участием звездных родителей в телепроекте «ДОМ-2». Данные обстоятельства оказали как позитивное, так и негативное влияние на жизнь братьев.

Недавно Сергей Пынзарь поделился на своем YouTube-канале, что его очень волнует тема старательной критики хейтеров его сыновей. Незнакомые люди считают абсолютной нормой писать под роликами детей знаменитости оскорбительные и нелицеприятные вещи. Примечательно, что так поступают одни и те же недоброжелатели.

Блогер не отрицает, что с сыновьями иногда сложно справиться. Однако он не приемлет рукоприкладство или крики в качестве методов воспитания. Что касается постороннего мнения на этот счет, то телеведущий предложил злопыхателям заняться, прежде всего, собственным воспитанием. Звездного отца поддержали многие подписчики.

Персоны1 и Компании1 в новости

Сергей Пынзарь – бывший участник рейтингового реалити-шоу «Дом 2
1 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119125268
Умерли за год
18699918
Родились за год
46005108