21:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Альбина Джанабаева впервые откровенно рассказала о сыновьях от Валерия Меладзе
Альбина Джанабаева впервые о...
Подписка на рассылку

Альбина Джанабаева впервые откровенно рассказала о сыновьях от Валерия Меладзе

6 октября 2021
5799
1 мин.
2
Альбина Джанабаева впервые откровенно рассказала о сыновьях от Валерия Меладзе

В одном из крайних интервью исполнительница Альбина Джанабаева высказалась о своих наследниках от музыканта Валерия Меладзе. Знаменитость очень редко рассказывает о тех моментах, которые касаются ее детей. Не так давно бывшая участница музыкального коллектива «ВИА Гра» стала матерью в третий раз. У нее родилась наследница Агата. Для музыканта этот ребенок стал шестым, ведь от прошлых отношений у него есть три дочки.

Как рассказала Джанабаева, их старший наследник Костя в свои 17 лет уже выпорхнул из семейного гнезда. Это артистку немного удивляет и шокирует. Она совершенно не была готова к тому, что ее сын так быстро станет самостоятельным человеком.

По словам Джанабаевой, она и боится, и радуется. Вероятнее всего, она попросту еще не готова отпустить сына. При этом ее в 17 лет ничего не могло вернуть в дом родителей. Хотя, с иной стороны, она, как мать, испытывает некоторый шок, так как ей кажется, что ребенок не мог так быстро повзрослеть.

Также артистка не скрывает, что и младший сын уже довольно самостоятельный. Например, мальчик попросил у родителей гитару, заявив, что будет учиться играть. Исполнительницу удивляет тот факт, что многие дети забывают о желаемом, однако ее наследник с утра до вечера ходит с музыкальным инструментом.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119590403
Умерли за год
19018465
Родились за год
46788790