22:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мама покойной супруги Шаляпина винит зятя в смерти дочери
Мама покойной супруги Шаляпи...
Подписка на рассылку

Мама покойной супруги Шаляпина винит зятя в смерти дочери

6 октября 2021
8428
1 мин.
3
Мама покойной супруги Шаляпина винит зятя в смерти дочери

Отношения Прохора Шаляпина с родителями его покойной супруги были всегда теплыми и доверительными. Однако после смерти избранницы от коронавируса артист перестал находить общий язык с родственниками. Мама умершей миллионерши винит зятя в смерти дочери.

Шаляпин сообщил, что привит от коронавируса, поэтому не мог заразить избранницу. На передаче у Андрея Малахова исполнитель поделился, что кто-то настраивает родителей жены против него. Теща написала артисту, что в Канаде необходимо после вакцинации находиться дома в течение полумесяца. Певец разволновался и спросил у своего врача, опасен ли он для общества. Специалист объяснил, что все в порядке и волноваться не о чем. Певец рад, что вакцинировался и легко перенес прививку. Что касается родителей покойной супруги, то знаменитость назвал их впечатлительными людьми. При этом они не ставили уколы и переболели ковидом в тяжелой форме. Американские родственники телезвезды выписались из больницы за 2 недели до смерти их дочери.

Теща и тесть посмеивались над решением Шаляпина сделать прививку, потому что не считали вакцину эффективной и безопасной. На возражения родителей супруги он спросил у них, что будет, если человек заболеет. Артист убежден: организм мог повести себя абсолютно непредсказуемо. Так и случилось. Родители жены знаменитости с трудом перенесли болезнь, а сама возлюбленная певца трагически скончалась.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певец
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118890473
Умерли за год
18539119
Родились за год
45609514