12:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Александр Серов экстренно доставлен в реанимацию с 75% поражением легких
Александр Серов экстренно до...
Подписка на рассылку

Александр Серов экстренно доставлен в реанимацию с 75% поражением легких

9 октября 2021
3829
1 мин.
1
Александр Серов экстренно доставлен в реанимацию с 75% поражением легких

Музыкант Александр Серов заболел опасным коронавирусом. В настоящее время мужчина находится в медицинском учреждении в тяжелом состоянии. Пока близкие артиста отказываются комментировать сведения о его самочувствии.

67-летний Серов заразился вирусом еще несколько дней назад. Изначально исполнитель лечился в госпитале, который располагается недалеко от его загородного дома. При этом состояние мужчины стало постепенно ухудшаться. Именно на основании этого он был переведен в одну из московских больниц. Там артист сразу же попал в реанимационное отделение.

Примечательно, что приятели Серова уже подтвердили информацию, появившуюся в СМИ. Как они утверждают, исполнитель в тяжелом состоянии. В настоящее время мужчина находится под кислородной маской. У музыканта поражены легкие на 75%.

Следует отметить, что Серов еще не так давно делился с публикой дальнейшими планами на творчество. В середине прошлого месяца музыкант участвовал в съемочных процессах нескольких телевизионных проектов. Также певец активно трудится над новыми треками. Пока нет сведений о том, что мужчина мог подхватить вирус.

Родные люди Серова пока не спешат комментировать данные сведения. Верные поклонники искренне верят, что уже скоро мужчина вернется домой.

Персоны 1 в новости

Певец, композитор, аранжировщик
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117839918
Умерли за год
17819648
Родились за год
43839488