14:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лариса Лужина счастлива, что избавилась от четвертого мужа
Лариса Лужина счастлива, что...
Подписка на рассылку

Лариса Лужина счастлива, что избавилась от четвертого мужа

10 октября 2021
3964
1 мин.
3
Лариса Лужина счастлива, что избавилась от четвертого мужа

Кинодеятельница Лариса Лужина после расставания со сценаристом Владимиром Гусаковым оформила брак в четвертый раз с администратором Вячеславом Матвеевым. При этом последний возлюбленный артистки жил на ее содержании и едва ли не разорил женщину.

Лужина вспомнила, как ей было трудно после 10-летней совместной жизни с третьим супругом. Гусаков в свое время ушел к другой женщине от народной артистки. В тот период в жизни артистки появился новый представитель сильного пола. По словам знаменитости, она ухватилась за руку нового избранника, надеясь получить поддержку. При этом со временем осознала, что ошиблась в собственных предположениях.

Новый супруг оказался болен лудоманией. Изначально Матвеев обманывал Лужину и делал вид, что ходит на работу, однако позднее стал вымогать у нее денежные средства. Как рассказала актриса, мужчина позволял себе отбирать у нее кольца и сдавать в ломбард. Свое признание звезда сделала в рамках нового выпуска телевизионного шоу «Секрет на миллион», которое транслируется на канале «НТВ».

Необходимо напомнить, что ранее Лужина назвала размер собственной пенсии. По словам кинодеятельницы, она вынуждена экономить. Также артистка зачастую ест лапшу быстрого приготовления.

Персоны2 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875398
Умерли за год
14419704
Родились за год
35475024