14:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анатолий Котенев высказался об измене жене с Еленой Карпович
Анатолий Котенев высказался ...
Подписка на рассылку

Анатолий Котенев высказался об измене жене с Еленой Карпович

12 октября 2021
6929
2 мин.
4
Анатолий Котенев высказался об измене жене с Еленой Карпович

В 1989-м году актер Анатолий Котенев оформил брак со Светланой Боровской, которая в последствии стала трудиться на телевидении Белоруссии. Около семи лет назад супружеская пара оформила развод. По мнению самого артиста, им с супругой не следовало бы затягивать с разводом.

Котенев и Боровская пытались сохранить свои отношения ради общих наследников Клима и Владимира. При этом со временем они все же осознали, что это ничем хорошим не завершится. На сегодняшний день бывшие избранники даже не общаются.

По словам Конетева, сейчас его экс-возлюбленная состоит в браке с другим мужчиной. Сам он также счастлив в отношениях. Им можно было бы дружить семьями, но он прекрасно осознает, что это вообще невозможно из-за характера женщины. Наследники, к слову, стараются не придерживаться ни его стороны, ни стороны матери. Они уже взрослые и прекрасно осознают, что что-то склеить попросту невозможно. Оба сына уже давно работают и обеспечивают себя самостоятельно. Артист не скрывает, что очень рад тому факту, что сыновья не выбрали актерскую профессию. Об этом мужчина высказался в рамках нового выпуска проекта «Судьба человека», ведущим которого является Борис Корчевников.

Как заявил Котенев, ему хотелось бы публично извиниться перед Боровской за все плохое, что между ними когда-то было. Также кинодеятель не стал скрывать, что вначале 2000-х он изменял своей жене с актрисой Еленой Карпович. Вместе с ней он снимался в киноленте «Ундина». Он считает, что испортил супруге вторую половину жизни. В этой ситуации, как полагают бывшие возлюбленные, виноваты оба. Артисту очень больно и обидно, что случилось именно так. При этом сейчас он состоит в браке с другой представительницей прекрасно пола. Он бесконечно благодарен женщине за то, что она подарила ему прекрасную дочку Соню.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119527208
Умерли за год
18975186
Родились за год
46682316