09:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бывшая домработница Аллы Пугачевой уверена, что артисты завидуют примадонне
Бывшая домработница Аллы Пуг...
Подписка на рассылку

Бывшая домработница Аллы Пугачевой уверена, что артисты завидуют примадонне

19 октября 2021
3801
2 мин.
6
Бывшая домработница Аллы Пугачевой уверена, что артисты завидуют примадонне

В последнее время артисты все чаще обвиняют Аллу Пугачеву в том, что она негативно повлияла на их карьеры. Ситуацию прокомментировала бывшая домработница примадонны Людмила, которая много лет была вхожей в семью знаменитости.

Домработница рассказала, как певица ведет себя в быту. Людмила считает бывшую хозяйку очень добрым и отзывчивым человеком, поэтому она была очень удивлена негативным высказываниям в адрес телезвезды. Женщина уверена, что в последнее время «мир перевернулся», и стало очень много нехороших людей. Злопыхатели искажают реальные обстоятельства из зависти к чьему-то успеху. По мнению Людмилы, такая, как Алла Пугачева, одна, и второй такой никогда не будет. Эта ситуация не дает спокойно существовать многим артистам. Также домработница отметила песню Ларисы Рубальской «Живи спокойно, страна», написанную композитором для примадонны. Людмила уверена, что все слова в музыкальной композиции точно отражают сложившуюся ситуацию. Более того, женщина не понимает, кому и чем мешает легендарная исполнительница, ведь в жизни Пугачева всего добивалась собственными силами.

Примечательно, что ранее многие артисты упрекали знаменитость в неудачах собственной профессиональной деятельности. Например, Валентина Легкоступова, Игорь Наджиев были убеждены, что их творчески устранила именно примадонна, приказав убрать их песни из хит-парадов. Недавно Наталья Гулькина также публично выступила с подобными обвинениями.

Сама Пугачева не комментирует ситуацию. Певица наслаждается семейным счастьем с Максимом Галкиным, с которым воспитывает сына и дочь. По мнению экс-домработницы телезвезды, она наконец стала обладательницей женского счастья, которое заслужила и к которому давно стремилась.

Людмила обозначила, что разница в возрасте между Пугачевой и Галкиным – абсолютная мелочь, так как оба супруга молоды душой, интеллигентны, добры и красивы. Звездная чета обладает незаурядным чувством юмора и не соответствует своему возрасту по паспортам. Женщина уверена, что у этой звездной семьи есть чему поучиться.

Стоит отметить, что пара артистов считается одной из самых образцовых и крепких в отечественном шоу-бизнесе. Иногда в СМИ возникают предположения о мелких ссорах влюбленных, но информация ничем не подтверждается. Что касается развода, то об этом вообще никогда и речи не было.

Персоны 6 в новости

Певец, поэт и композитор, актёр
1 место
Писательница
4 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119478368
Умерли за год
18941738
Родились за год
46600028