16:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Аллу Пугачеву назвали фриком из-за нового дизайнерского образа
Аллу Пугачеву назвали фриком...
Подписка на рассылку

Аллу Пугачеву назвали фриком из-за нового дизайнерского образа

7 февраля 2022
4443
1 мин.
5
Аллу Пугачеву назвали фриком из-за нового дизайнерского образа

72-летняя Алла Пугачева стройнеет и молодеет с каждым днем. Примадонна и не скрывает, что прибегает к пластике и косметологическим процедурам, соблюдает специально разработанную для нее диету. 

С мужем Максимом Галкиным и двойняшками Лизой и Гарри она практически безвыездно живет в их замке в селе Грязь под Москвой. Пара даже не появилась на юбилее Льва Лещенко несколько дней назад, что вызвало самые разные слухи — и о болезни певицы, и о страхе заразиться коронавирусом.

Поклонники Примадонны могут следить за ее жизнью только через Instagram Максима Галкина, который регулярно публикует домашние фото жены и детей. На снимках видно, что женщина следит за собой и за модой, она всегда с макияжем и в стильной одежде.

Иногда Пугачева все-таки общается со своими близкими друзьями. 6 февраля она зашла в гости к модному дизайнеру Юрию Гуляеву. Он предложил для певицы новый образ — зеленую шубку и лохматую шапку терракотового цвета. Аксессуары — крупная золотая цепь, дымчатые очки и брендовая сумочка. Примадонне в целом такой вид понравился, она только попросила убрать прицепленный сзади черный бант на шапке. Она сказала:

"Неужели я осмелюсь такое надеть? Так я осмелюсь! А вот то, что сзади, — это не мое! Мы тут немного хулиганим"

А вот подписчикам такой смелый образ любимой певицы не пришелся по душе. Много комментариев были осуждающими. Но большинство подписчиков оценили такой наряд очень креативным и удачным.

Персоны3 и Компании2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Instagram
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888103
Умерли за год
14428405
Родились за год
35496430