01:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Марат Башаров рассказал, что две его бывшие жены начали общаться
Марат Башаров рассказал, что...
Подписка на рассылку

Марат Башаров рассказал, что две его бывшие жены начали общаться

27 октября 2021
3827
1 мин.
3
Марат Башаров рассказал, что две его бывшие жены начали общаться

На днях Марат Башаров признался, что две его бывшие жены, Екатерина Архарова и Елизавета Шевыркова, начали общаться. В доказательство актер опубликовал переписку двух женщин в своем блоге. Знаменитость не раскрыл темы общения своих экс-возлюбленных, но публика предположила, что артист продолжает с ними конфликтовать.

Башаров недоволен сближением бывших жен, телезвезда возмутился, что «Архарову плющит», и она пишет другой его бывшей избраннице. 47-летний актер обратился к аудитории блога социальной сети и попросил при наличии вопросов к адекватности Архаровой обращаться к Шевырковой. В заключение Лауреат Государственной премии РФ сообщил всем, что у него было две жены, и теперь женщины ведут беседы.

После высказываний Башарова большинство пользователей Сети испытали недоумение, так как не поняли, к чему их кумир все это рассказал и опубликовал скрин личной переписки женщин. Поклонники спросили, что такого в поступках его бывших жен, предположили стремление Архаровой с кем-то дружить, а также боязнь артиста, что экс-избранницы будут обсуждать его за спиной.

Стоит напомнить, что с Екатериной Архаровой звезда «Таежного романа» расстался 5 лет назад. Женщина обвинила артиста в домашнем насилии. Позднее Башаров женился на поклоннице Елизавете Шевырковой. У пары родился сын, но из-за рукоприкладства актера и этот союз распался. Сам Башаров признавался на одном из телешоу, что действительно бил своих возлюбленных.

Персоны 3 в новости

актриса, экономист
1 место
Актер театра и кино, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117968948
Умерли за год
17908014
Родились за год
44056884