08:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Кудрявцева опубликовала дружескую переписку с Лазаревым
Кудрявцева опубликовала друж...
Подписка на рассылку

Кудрявцева опубликовала дружескую переписку с Лазаревым

13 марта 2023
3305
2 мин.
3
Кудрявцева опубликовала дружескую переписку с Лазаревым

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев длительное время были одной из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе. Несмотря на расставание, им удалось сохранить дружеские отношения, которые позволяют им не только шутить, но и откровенно «издеваться» над бывшими партнёрами.

На протяжении многих лет фанаты певца уверены, что именно романтические отношения с Кудрявцевой стали причиной того, что Лазарев до сих пор так и не женился. Они не сомневаются, что любовь к телеведущей оставила на его сердце «огромный шрам». Многие хотели бы, чтобы Лазарев и Кудрявцева стали супругами, но романтика быстро закончилась.

К счастью, расставание не сделало их озлобленными друг на друга. Они поддерживают дружеские отношения, часто общаются через социальные сети и не против поцеловаться при встрече, несмотря на супружеский статус телеведущей.

Недавно в сети появился скриншот переписки бывших возлюбленных, который опубликовала сама Кудрявцева. На нём видно, что Лазарев буквально «материт» телеведущую. К слову сказать, в их общении явно читается шутливая нота, поэтому Кудрявцева точно не станет злиться на певца за подобные выражения.

В личной переписке Лазарев ругает свою экс-возлюбленную за то, что она самостоятельно выставила на всеобщее обозрение фотографию, которую он планировал использовать в качестве компромата для последующего шантажа. Он посоветовал ей указать, кто является автором снимка. Судя по всему, снимал именно Лазарев. В ответ Кудрявцева написала, что старается работать на опережение.

Фанаты пребывают в настоящем восторге от того, что «бывшие» смогли сохранить такие прекрасные дружеские отношения. Сейчас им приходится достаточно нелегко, поэтому поддержка имеет для них серьёзное значение. В последнее время Кудрявцева достаточно нервно реагирует на слова хейтеров, а Лазарев едва не остался без работы в России.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119231693
Умерли за год
18772803
Родились за год
46184418