23:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мама Моргенштерна призывает общественность к прекращению травли сына из-за его высказывания о Дне победы
Мама Моргенштерна призывает ...
Подписка на рассылку

Мама Моргенштерна призывает общественность к прекращению травли сына из-за его высказывания о Дне победы

27 октября 2021
4177
1 мин.
2
Мама Моргенштерна призывает общественность к прекращению травли сына из-за его высказывания о Дне победы

Недавнее интервью Моргенштерна и Ксении Собчак обернулось для знаменитости травлей в Сети. Артист раскритиковал праздник Дня Победы, чем вызвал волну негатива в свой адрес. Более того, рэпером заинтересовались правоохранительные органы.

Мама исполнителя Марина заступилась за сына. Женщина возмущена, что за кадром осталась важная фраза ее наследника, в которой он сказал о своем мнении, что хорошо бы выделить ветеранам дополнительные деньги. Однако работа журналистов не предусматривает правдивое освещение информации, поэтому ее сын сейчас подвергается травле в интернете.

Родительница телезвезды объяснила, что интервью с телеведущей у Моргенштерна было в день его свадьбы. Позднее репортеры вывернули смысл сказанного, чем спровоцировали негативную реакцию публики к словам артиста. Тем не менее, 20-летний парень всего лишь сказал, что не понимает, зачем тратить огромные денежные средства на помпезное празднование Дня Победы.

Стоит отметить, что звездная родительница гордится подвигами ветеранов во время Великой Отечественной войны. Однако люди ее поколения и поколения ее мамы, отец которой погиб на фронте, на вопрос о том, куда лучше потратить деньги, предназначенные на День Победы, однозначно ответят, что деньги лучше раздать ветеранам. Лучше создать для пожилых людей комфортную жизнь, чем с размахом устраивать торжества. В этом, по мнению мамы Моргенштерна, и заключался смысл его слов.

Персоны 2 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726403
Умерли за год
14317665
Родились за год
35223990