06:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Гуф сделал предложение своей возлюбленной
Гуф сделал предложение своей...
Подписка на рассылку

Гуф сделал предложение своей возлюбленной

28 октября 2021
4132
2 мин.
2
Гуф сделал предложение своей возлюбленной

Рэпер Гуф сделал предложение своей девушке Юлии. Возлюбленная исполнителя поделилась радостной новостью в соцсетях.

На днях Юлия рассказала, что артист подготовил для нее какой-то сюрприз. Гуф решил устроить семейный ужин, на который пригласил и свою сестру. В узком кругу знаменитость предложил своей второй половинке выйти за него замуж. Юлия согласилась связать себя узами брака с избранником. Девушка призналась: так сильно любит музыканта, что не может не сказать «да».

Пару сразу же начали поздравлять. Чуть позже Юлия стала общаться со своей аудиторией и сообщила о переполняемых ее эмоциях. Будущая невеста долго не могла поверить в происходящее и находилась в шоковом состоянии. Девушка поблагодарила поклонников и друзей за поздравления.

Стоит напомнить, что буквально недавно счастье пары находилось под сомнением. Неожиданно бывшая супруга Гуфа Айза Долматова публично заявила, что они снова вместе. Бизнесвумен уверяла, что переписывалась с экс-возлюбленным и он уверял ее в любви и совместном светлом будущем.

После обнародования инцидента музыкант стал категорически отрицать свою вину. Что касается избранницы исполнителя Юлии, то она не посчитала нужным устраивать скандальные разбирательства по этому поводу, и в целом не увидела поводов для ревнивого поведения со своей стороны.

У Юлии теплые отношения с мамой Гуфа и его сыном от первого брака. Тем не менее, с Айзой точек соприкосновения пока не найдено, и отношения остаются достаточно напряженными. Возлюбленная музыканта предполагает, что Айза все еще не в силах расстаться со старой историей любви, поэтому иногда ее поведение кажется неадекватным. Как бы то ни было, Юлия рада, что Гуф осознал необходимость двигаться вперед и проявил желание создать новую семью.

Персоны 2 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117785303
Умерли за год
17782245
Родились за год
43747470