16:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алексей Ягудин рассказал о своем участии в шоу «Звезды в Африке»
Алексей Ягудин рассказал о с...
Подписка на рассылку

Алексей Ягудин рассказал о своем участии в шоу «Звезды в Африке»

1 ноября 2021
4351
2 мин.
4
Алексей Ягудин рассказал о своем участии в шоу «Звезды в Африке»

После премьеры телешоу «Звезды в Африке» Алексей Ягудин вернулся в столицу и поделился впечатлениями о своем участии в проекте. Сейчас у телезвезды впереди другие шоу, премьеры, новогодние утренники и воспитание наследников.

Ягудин рассказал: когда ему предложили участвовать в «Звездах в Африке», то он сразу не понял, в чем заключается смысл проекта. Артист перезвонил организаторам и уточнил, это что-то страшное или нет. Создатели передачи ответили, что она о юморе, а участников ожидают комфортные условия проживания. Поскольку фигурист только однажды был в северной части Африки, а юмор ему не чужд, то он согласился стать частью звездной команды.

Первое время к спортсмену подходили и спрашивали, почему он молчит и не улыбается. На это Ягудин отвечал: ждет, когда уже начнется юмор. Самым сложным для телеведущего оказался первый день в проекте. Начиналось все достаточно позитивно. Звезды весело общались и осматривали национальный парк. Потом же им предстояло пройти первое испытание. Ягудину, Айзе, Фомину и Малафееву пришлось находиться в аквариуме, прикованными цепями к полу. Однако испытание заключалось не просто в принятии водных процедур таким образом. Участники поняли это, когда в резервуар с водой запустили жаб, рыб, змей и крокодилов. Когда трёхкратный чемпион Европы по фигурному катанию посмотрел по сторонам, то увидел, как Айза держит крокодила, а Фомин гладит жабу. Что касается Ягудина, то животные скопились в его углу, чтобы выбраться наверх, и артист боялся на них наступить.

О втором дне проекта у спортсмена уже более позитивные впечатления. Он боролся за то, чтобы не выбыть из проекта, и должен был быстро съесть экзотические блюда в виде крокодильего языка, яиц змеи и десерта из личинок. В последующие дни, со слов знаменитости, сложные конкурсы отсутствовали.

О своем участии в проекте актер абсолютно не жалеет, однако считает: в гостях хорошо, а дома лучше. Когда Ягудина спрашивают, кого бы он сам пригласил в этот проект, фигурист отвечает, что лучше бы пригласил друзей и отправился с ними париться в баню без крокодилов.

Кроме прочего, телеведущий сообщил, что вскоре после его отъезда в шоу проходил конкурс, в рамках которого нужно было прыгать на тарзанке. Это является самым большим страхом творческого деятеля, который с годами только усилился. Примечательно, что в детстве Ягудин залезал на трамплин высотой почти 100 метров и ничего не боялся. Необоснованная фобия появилась позднее. Теоретически артист понимает, как нужно правильно прыгнуть, но на практике хочет поберечь сердце. Именно поэтому ему проще съесть какую-нибудь личинку, чем испытать свои нервы в свободном полете.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119069993
Умерли за год
18662063
Родились за год
45911978