01:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мама Ольги Бузовой возмущена отменой спектакля с участием дочери
Мама Ольги Бузовой возмущена...
Подписка на рассылку

Мама Ольги Бузовой возмущена отменой спектакля с участием дочери

2 ноября 2021
3844
1 мин.
3
Мама Ольги Бузовой возмущена отменой спектакля с участием дочери

Сегодня должен был состояться спектакль с участием Ольги Бузовой «Чудесный грузин». Однако новый генеральный директор МХАТа Владимир Кехман отменил постановку, объяснив свой поступок низкой продажей билетов.

Бузова опровергла информацию о причине снятия постановки в личном блоге, опубликовав скриншот, на котором видно: все билеты раскуплены зрителями. Артистка приняла решение культурного учреждения, но попросила не вводить в заблуждение публику. Также знаменитость пожелала театру высоких продаж в дальнейшем, таких же, какие были на постановки с ее участием.

В ситуацию вмешалась мама телезвезды и заявила, что считает действия руководства МХАТа некорректными. Женщина выразила сочувствие всем участникам постановки, которых около 30-ти человек, и сказала, что все они оказались заложниками интриг в шоу-бизнесе. Кроме того, родительница Бузовой поинтересовалась, можно ли в театрах нарушать договорные обязательства и Трудовой кодекс.

Главным пострадавшим в этом неприятном инциденте женщина назвала публику. Что касается договора, то этот документ или устная договоренность всегда означали отношения, основанные на чести и умении держать слово. Мама актрисы огорчена, что так было лишь ранее. Тем не менее, МХАТ «плюнул» в зрителя, лишив общественность возможности увидеть спектакль, который она хотела и за который заплатила деньги.

Персоны2 и Компании1 в новости

Театральный деятель, бизнесмен
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119871398
Умерли за год
19210904
Родились за год
47262224