09:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Meta запускает программу поощрений для создателей контента

4 ноября 2021
4061
1 мин.
4
Meta запускает программу поощрений для создателей контента

В экосистеме Meta, которая является объединением Facebook, Instagram и других сетей, была введена система поощрений для контентмейкеров. С соответствующим заявлением выступил генеральный директор компании Марк Цукерберг 3 ноября.

Как отметил Цукерберг, новый продукт по подпискам был обновлен, чтобы создатели могли получать еще больший доход он своей деятельности. Подписки позволяют разделять контент на премиум сегмент и общедоступные материалы. В премиум сегменте каждый желающий может реализовывать работы и продавать их за установленную сумму, тогда как сами разработчики усовершенствовали данную систему. Привычные комиссии со стороны Apple в размере 30% существенно осложняли доходность отраслевых деятелей, на фоне чего создатели Meta приняли решение ввести дополнительные инструменты для клиентов. Основным решением является запуск рекламной рассылки для контентмейкеров, предлагающих свои подписки. Если заинтересованный пользователь перешел по этой ссылке и приобрел подписку, все средства, за исключением налоговой ставки, предоставляются только создателю.

Напомним, что летом этого года Цукерберг заявил, что в Facebook намерены инвестировать свыше $1 млрд для поощрения контентмейкеров уже в следующем году.

Персоны1 и Компании3 в новости

Основатель Facebook
1 место
Instagram
1 место
Apple
2 место
Facebook
3 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827053
Умерли за год
14386595
Родились за год
35393570