13:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Китайские бренды представили свою продукцию на выставке в Москве
Китайские бренды представили...
Подписка на рассылку

Китайские бренды представили свою продукцию на выставке в Москве

14 ноября 2021
3857
1 мин.
5
Китайские бренды представили свою продукцию на выставке в Москве

На состоявшейся в столице российского государства международной выставке потребительских товаров свою продукцию презентовал ряд известных китайских брендов. Речь идёт, в частности, о Huawei Technologies Co. Ltd., HONOR, ZTE Corporation, Alibaba Group и о прочих компаниях.
 
Как отмечается, производители из соседнего государства постарались удивить российских потребителей и расположить их к себе, презентовав на мероприятии ряд современнейших и полезных гаджетов, бытовой техники, электроники, предметов обихода и др. Новинки можно было протестировать, а также задать интересующие вопросы о том или ином товаре непосредственно изготовителю.

В рамках открытия китайской бренд-зоны бизнесмены и специалисты из РФ и государств Азии раскрыли специфику и перспективы развития предпринимательской деятельности в условиях коронавирусной пандемии. Что касается организатора мероприятия, им выступило китайское Министерство коммерции.
 
Стоит отметить, КНР продолжает оставаться самым крупным торговым партнёром российского государства вот уже более десятилетия. В нынешнем году объёмы российско-китайской торговли впервые в истории преодолели отметку в 100 миллиардов долларов – причём речь идёт только о первых трёх кварталах.

Ранее Екатерина Зиновьева рассказала о том, что турецкие инвесторы вложили в Московскую область вот уже более чем 30 миллиардов рублей.

Персоны1 и Компании4 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Honor
1 место
Alibaba Group
2 место
ZTE
ZTE
3 место
Huawei
4 место
Раздел:
Источник фото:
youtube-канал «большая азия»

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624103
Умерли за год
14247605
Родились за год
35051630