16:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Центр «Моя карьера» предложит свыше 500 временных вакансий москвичам для подработки в новогодние праздники
Центр «Моя карьера» предложи...
Подписка на рассылку

Центр «Моя карьера» предложит свыше 500 временных вакансий москвичам для подработки в новогодние праздники

15 ноября 2021
3183
1 мин.
2
Центр «Моя карьера» предложит свыше 500 временных вакансий москвичам для подработки в новогодние праздники

Представители центра «Моя карьера» приглашают на день вакансий всех, кто желает поработать в период новогодних праздников. К слову, мероприятие будет проведено в онлайн-формате 18 ноября. Об этом стало известно от директора организации Ирины Швец.

По словам представительницы центра, время перед торжествами является самой горячей порой для тех, кто намерен найти себе дополнительный источник заработка. Специалистами компании «Моя карьера» были отобраны привлекательные предложения в самых крупных организациях города. Все, кто готов провести праздничные дни с пользой, смогут дистанционно пообщаться с работодателями, узнать ответы на все интересующие вопросы и выбрать более подходящую вакансию. Московскими организациями будет представлено жителям столицы не менее 500 вариантов временного трудоустройства.

Не секрет, что перед новогодними праздниками москвичи покупают гораздо больше товаров и услуг, нежели в обычные дни. Чтобы спрос был удовлетворен на все 100% компании, стараются привлечь временных сотрудников. Большой спрос присутствует в сфере упаковки и доставки презентов, общественного питания и т.д.

Представитель центра «Моя карьера» отмечает, что на дне вакансий не менее 20 организаций выступят с предложениями о сотрудничестве. Соискателям будут предоставлены к выбору такие вакансии, как оператор проката на катке, компаньон для людей преклонного возраста, выгульщик собак и другие.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор
1 место
Моя карьера
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119074613
Умерли за год
18665227
Родились за год
45919762