17:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Названы самые распространенные виды мошенничества в автостраховании
Названы самые распространенн...
Подписка на рассылку

Названы самые распространенные виды мошенничества в автостраховании

17 ноября 2021
3376
1 мин.
2
Названы самые распространенные виды мошенничества в автостраховании

Инсценировка дорожно-транспортного происшествия и фальсификация заключений технической экспертизы после автомобильной аварии – самые распространенные виды мошенничества в автостраховании. Об этом стало известно от представителей страховой компании ВСК.

Также в организации добавили, что актуальной остается и проблема работы недобросовестных юристов, которые получают завышенные выплаты со страховщиков по суду.

По сведениям компании, только по столице России и области за 2020 и 2021 год было выявлено не менее 1 000 групп лиц, которые, по предварительным заключениям причастны к мошенничеству в рамках урегулирования страховых случаев по ОСАГО.

В сентябре текущего года в СМИ появились сведения о том, что максимальный уровень мошеннических действий в сфере автомобильного страхования по результатам восьми месяцев зарегистрирован в Ростовской и Новосибирской областях. Также немало инцидентов произошло в Краснодарском крае. На данные регионы пришлось более 20 процентов подобных правонарушений.

Компании2 в новости

Источник фото:
flickr.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110521673
Умерли за год
12807759
Родились за год
31509354