14:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Проклова высказалась после смерти Валерия Гаркалина
Елена Проклова высказалась п...
Подписка на рассылку

Елена Проклова высказалась после смерти Валерия Гаркалина

20 ноября 2021
8699
1 мин.
2
Елена Проклова высказалась после смерти Валерия Гаркалина

Кинодеятельница Елена Проклова в разговоре с представителями прессы высказалась по поводу смерти актера Валерия Гаркалина. О трагедии, к слову, женщине стало известно из СМИ.

По словам Прокловой, эта новость является очень грустной для всех, кто с ним работал. Также она отметила, что Гаркалин ушел из жизни слишком рано, ведь ему было всего 67 лет. Мужчину артистка назвала талантливым человеком, который сделал за свою жизнь очень много. При этом женщина считает, что у него были большие возможности, но порой он ими не пользовался.

Проклова поспешила добавить, что соболезнует всем родным и близким коллеги. Она отказывается верить, что страна потеряла такого выдающегося актера. По словам кинодеятельницы, Гаркалин очень любил жизнь. Он получал от нее самое настоящее наслаждение. На его пути было немало всевозможных испытаний. Знаменитость отметила, что всем людям следует задуматься, всё ли правильно они делают, чтобы их не постигла такая участь.

Как известно, Гаркалин при жизни являлся популярным актером театра и кино, преподавателем. В 2008 году он получил звание народного артиста. Настоящую известность мужчина получил после того, как на телевизионные экраны вышла кинокомедия «Ширли-мырли».

Кинодеятель ушел из жизни сегодня, 20 ноября. Причиной его смерти стала полиорганная недостаточность на фоне опасного коронавируса.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119051183
Умерли за год
18649181
Родились за год
45880286