16:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сбербанк порадовал всех граждан в РФ, имеющих «Сбербанк Онлайн»
Сбербанк порадовал всех граж...
Подписка на рассылку

Сбербанк порадовал всех граждан в РФ, имеющих «Сбербанк Онлайн»

21 ноября 2021
12824
1 мин.
3
Сбербанк порадовал всех граждан в РФ, имеющих «Сбербанк Онлайн»

Представители Сбербанка сообщили о новой полезной возможности, которая является доступной для всех пользователей банковской организации, активно пользующихся мобильным приложением «Сбербанк Онлайн».

Как выяснилось, клиенты мобильного приложения в Российской Федерации воспользоваться доступом к QR-коду о вакцинации от опасного коронавируса или о перенесенном недуге. Для этого следует зайти в «Сбербанк Онлайн» и провести некоторые манипуляции.

Изначально пользователю следует перейти в пункт «Сервисы», кликнуть на кнопку «Госуслуги». Потом необходимо зайти в пункт с кодами и авторизоваться для распознавания сертификата о прохождении вакцинации от опасного вируса.

Процедура регистрации, к слову, будет занимать примерно пять минут и она является совершенно бесплатной. После авторизации пользователь сможет обращаться ко всем доступным в сервисе государственным услугам.

Примечательно, что во время пандемии ковида люди могут получать QR-коды удаленно. Это разрешает гражданам обойтись без посещения МФЦ.

Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888433
Умерли за год
14428631
Родились за год
35496986