18:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Светлана Немоляева объяснила, почему Марк Захаров не давал ролей ее сыну в «Ленкоме»
Светлана Немоляева объяснила...
Подписка на рассылку

Светлана Немоляева объяснила, почему Марк Захаров не давал ролей ее сыну в «Ленкоме»

25 ноября 2021
5521
1 мин.
6
Светлана Немоляева объяснила, почему Марк Захаров не давал ролей ее сыну в «Ленкоме»

Актриса театра и кино Светлана Немоляева приняла участие в телевизионном проекте «Судьба человека», транслирование которого проводится на канале «Россия 1». В студии женщина объяснила, почему ее наследнику Александру Лазареву на протяжении некоторого времени художественный руководитель Марк Захаров не давал ролей в театре «Ленком».

По словам Немоляевой, возможно, там ставились такие постановки, в которых ее наследнику было нечего делать. При этом может быть и такое, что ему самому что-то не нравилось. Также актриса предположила, что в театре присутствовали такие спектакли, которые просто не подходили ее сыну. К слову, женщина не стала скрывать и тот факт, что наследник в какой-то степени все же был обижен в культурном учреждении.

Немоляева добавила, что в настоящее время у Александра Лазарева некий всплеск активности в театре. Она была на его спектакле «Поминальная молитва». Ей очень понравилась постановка.

Необходимо напомнить, Лазарев является одним из ведущих артистов «Ленкома». Также он лауреат Государственной премии Российской Федерации.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118850378
Умерли за год
18511660
Родились за год
45541960