10:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Азиза опровергает слухи, что супруг женился на ней ради денег
Азиза опровергает слухи, что...
Подписка на рассылку

Азиза опровергает слухи, что супруг женился на ней ради денег

26 ноября 2021
3203
1 мин.
3
Азиза опровергает слухи, что супруг женился на ней ради денег

Замужество певицы Азизы не дает покоя многим представителям общественности. Молодой супруг знаменитости вызывает у поклонников артистки неоднозначные эмоции. Публика строит предположения, что он вовсе не является предпринимателем, а женился на теледиве, чтобы завладеть ее богатством.

В 2000-х Азиза реанимировала свою творческую деятельность, а недавно стала участницей шоу «Маска», которое предоставило ей шанс обрести былую популярность и востребованность. Исполнительница ездит в гастрольные туры по всей стране и достойно зарабатывает. Что касается мужа певицы, то о нём информации совсем немного. Известно лишь, что он с семьёй переехал давно в Италию и владеет несколькими ресторанами. Тем не менее, богатым Алессандро сложно назвать. В настоящее время бизнесмен живет в России и является руководителем проекта, о котором он не хочет рассказывать. Предприниматель объяснил свое нежелание делиться рабочими моментами тем, что не обязан ни перед кем отчитываться.

Между тем вторую половинку Азизы регулярно обвиняют в алчности и практически в открытой форме говорят мужчине, что он женился на певице ради финансового достатка. Артистке неприятны такие высказывания, поэтому она защищает избранника и объясняет, что прекрасно знает своего возлюбленного. Кроме того, вместо миллионов у неё "одни долги".

Несмотря на проблемы материального характера, супруги мечтают об общем ребёнке. Сначала пара хотела воспользоваться услугами суррогатной матери в России, но потом бизнесмен предложил помощь своих итальянских друзей. Впоследствии и те люди отказались, теперь влюбленные ищут другие способы осуществить мечту о родительстве.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117826883
Умерли за год
17810721
Родились за год
43817526