14:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Газпром-медиа» запустила российский аналог TikTok
«Газпром-медиа» запустила ро...
Подписка на рассылку

«Газпром-медиа» запустила российский аналог TikTok

30 ноября 2021
3644
1 мин.
3
«Газпром-медиа» запустила российский аналог TikTok

В Российской Федерации появился собственный TikTok. В приложении можно публиковать вертикальные видеоролики и пользоваться специальным редактором. Социальная сеть получала название Yappy. Она была запущена компанией разработчиков Ritm Media, которая входит в «Газпром-медиа». Пользователям приложение доступно на таких платформах, как Android и iOS. Об этом стало известно от самих разработчиков проекта.

В заявлении представителей компании сказано, что социальная сеть соответствует буквально всем последним трендам, там пользователи смогут создавать и смотреть видеоролики. Также приложение в организации считают новой площадкой для старта блогерской карьеры.

Yappy представляет собой отечественный аналог известной соцсети TikTok. В приложении есть возможность создавать ролики совместно с иными пользователями. Все записи можно редактировать прямо в рамках программы.

Разработчики сделали акцент на том, что приложение имеет так называемую функцию реюз. Это разрешит доснять ролик к тому, что уже существует, и поднять вирусную составляющую контента.

Примечательно, что запуск программы был анонсирован еще в сентябре текущего года. В закрытом тестировании принимали участие 300 блогеров.

Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117627398
Умерли за год
17674104
Родились за год
43481424