23:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Нелли Кобзон призналась, что Александр Градский был влюблен в нее
Нелли Кобзон призналась, что...
Подписка на рассылку

Нелли Кобзон призналась, что Александр Градский был влюблен в нее

5 декабря 2021
4677
1 мин.
4
Нелли Кобзон призналась, что Александр Градский был влюблен в нее

Вдова отечественного исполнителя Иосифа Кобзона Нелли Кобзон поучаствовала в создании нового выпуска телевизионного проекта «Ты не поверишь!» на канале «НТВ». В студии женщина высказалась о сильных чувствах музыканта Александра Градского к ней.

По словам вдовы певца, недавно ушедший из жизни артист был от нее попросту без ума. Женщина старалась держать некую дистанцию между собой и композитором. В тот период она уже состояла в официальном браке с Кобзоном, которого любила всем сердцем. При этом ей не хотелось ранить и влюбленного в нее мужчину.

Женщина призналась, что одну из своих концертных программ Градский посвятил именно ей. После выступления он презентовал ей роскошный букет цветов. В ответ на этот жест она поблагодарила артиста от всей семьи Кобзонов. Услышав это, музыкант немного расстроился.

По словам вдовы Кобзона, смерть Градского стала для нее серьезным ударом. Женщина до настоящего времени не может поверить в произошедшее. Для нее это большая потеря.

Необходимо напомнить, что Градский ушел из жизни 28 ноября. Причиной смерти стал инфаркт головного мозга, вызванный нарушением кровообращения.

Персоны3 и Компании1 в новости

Певец, депутат
3 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119379038
Умерли за год
18873712
Родились за год
46432672