17:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Нателла Крапивина отправила дочь на учебу в Лондон
Нателла Крапивина отправила ...
Подписка на рассылку

Нателла Крапивина отправила дочь на учебу в Лондон

5 декабря 2021
3893
1 мин.
3
Нателла Крапивина отправила дочь на учебу в Лондон

В одной из крайних публикаций на просторах персонального микроблога продюсер Нателла Крапивина показала свою дочку Софию. На снимке девочка нежно целовала маму. В подписи к посту женщина отметила, что это фото напоминает ей о разлуке с наследницей. Все дело в том, что 18-летняя дочка знаменитости учится в Лондоне.

Не так давно София прилетала к матери погостить, однако сейчас она вынуждена вновь вернуться к учебе. Крапивина не скрывает, что чувствует себя одинокой без любимой наследницы.

По словам продюсера, ее ребенок улетел в Лондон, а сама она в первый раз почувствовала, что пришла зима. Также Крапивина сделала акцент на том, что очень тяжело расставаться даже на время с любимыми людьми.

Конечно же, верные поклонники поспешили поддержать женщину. Также многие восхитились красотой ее наследницы. Нашлись и те, кто умилился теплыми отношениями между матерью и дочкой.

Необходимо напомнить, что ранее экс-подопечная Крапивиной Светлана Лобода рассказала о некоторых подробностях конфликтной ситуации, возникшей между продюсером и Филиппом Киркоровым. По словам артистки, исполнитель резко ответил на выпадки Крапивиной.

Персоны 3 в новости

Украинская певица, телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666673
Умерли за год
14276759
Родились за год
35123354