20:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова заявила, что избранники ее боготворят
Анастасия Волочкова заявила,...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова заявила, что избранники ее боготворят

7 декабря 2021
3931
1 мин.
3
Анастасия Волочкова заявила, что избранники ее боготворят

Анастасия Волочкова называет себя очень привлекательной женщиной. Скандальная балерина не стесняется делиться интимными подробностями личной жизни и недавно заявила, что все избранники ее боготворят.

Волочкова неоднократно заводила романы, но практически со всеми экс-возлюбленными сохранила теплые дружеские отношения. На одном из YouTube-шоу танцовщица сказала: любимые мужчины уверяют, что ей совсем не нужно надевать нижнее белье. Примечательно, что знаменитость обладает роскошной коллекцией белья на все случаи жизни и любит демонстрировать шпагаты в мини-бикини на пляже.

Стоит напомнить, что сейчас телезвезда состоит в отношениях с мужчиной по имени Владимир. Возлюбленный балерины не является публичной персоной, трудится в РЖД и несколько раз был женат. Пока артистка не планирует заключать официальный брак с избранником.

Волочкова отметила, что никогда не искала ухажеров, мужчины находили ее сами. Сейчас в ее жизни происходят романтические мгновения и, в целом, у балерины всегда есть человек, с которым она засыпает и просыпается рядом. Что касается многочисленных партнеров, то Волочкова не считает нужным обо всех рассказывать, но и скрывать танцовщице нечего. Знаменитость призналась, что любит красивых мужчин, а Володя как раз и является красивым, молодым, сексуальным и светлым. Что касается других женщин, то они  мечтают об интимной близости хоть с кем-нибудь, поэтому и не могут простить артистке армию поклонников.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694393
Умерли за год
14295743
Родились за год
35170058