03:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Татьяна Буланова призналась, что без ума от молодого возлюбленного
Татьяна Буланова призналась,...
Подписка на рассылку

Татьяна Буланова призналась, что без ума от молодого возлюбленного

8 декабря 2021
4647
1 мин.
2
Татьяна Буланова призналась, что без ума от молодого возлюбленного

На протяжении двух лет певица Татьяна Буланова счастлива в романтических отношениях с возлюбленным Валерием Рудневым. Бывший теннисист младше артистки на 19 лет. По словам самой певицы, она знакома с родственниками избранника. К выбору наследника они отнеслись положительно. При этом пока пара не спешит в ЗАГС.

Как отметила Буланова, на протяжении последнего времени она ловит себя на мысли о том, что стала побаиваться церемоний официального характера. Также она не может понять, нужно ли это в ее возрасте. С иной стороны, артистка все также убеждена, что когда пара заключает брак, она сообщает окружению о своих намерениях и о завершении поиска.

По словам Булановой, многие привыкли считать, что штамп в паспорте – пустяк. Конечно же, время от времени у нее проскакивают мысли и о том, что когда ей будет 70 лет, ее возлюбленному исполнится всего лишь 50. При этом она не скрывает, что очень любит своего избранника, поэтому хочет состариться вместе с ним.

Необходимо добавить, что Буланова состояла в официальных отношениях два раза. По ее словам, в предыдущих браках она устала от постоянного напряжения, тайных переписок и т.д.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118944923
Умерли за год
18576409
Родились за год
45701254