01:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Курбан Омаров нашел возлюбленную на шоу «Давай поженимся»
Курбан Омаров нашел возлюбле...
Подписка на рассылку

Курбан Омаров нашел возлюбленную на шоу «Давай поженимся»

15 декабря 2021
6960
2 мин.
5
Курбан Омаров нашел возлюбленную на шоу «Давай поженимся»

Курбан Омаров официально развелся с Ксенией Бородиной несколько месяцев назад, теперь бизнесмен активно ищет новую возлюбленную. Сегодня знаменитость принял участие в программе «Давай поженимся!» на Первом канале. На телешоу блогера поддержала его экс-супруга Алла и сын Омар.

Омаров преподнес телеведущим проекта шикарные букеты цветов, которыми восхитились Лариса Гузеева и Роза Сябитова. При этом, бизнесмен поиронизировал, что букеты являются остатками альфонской жизни. Творческий деятель намекнул, что статус содержанки в браке с телеведущей был приобретен им незаслуженно.

За внимание предпринимателя боролись три эффектные девушки – Алена, Лейла и Ксения. Бывшая жена Омарова подчеркнула, что ему нужна вторая половинка, которая сможет стать для него другом и поддержкой. Что касается их прошлых отношений, то отец ребенка Аллы не был пойман на измене. Просто в тот момент он не чувствовал готовности к семейной жизни, был молод и хотел много времени проводить в компании друзей, а не с беременной женой. Сейчас бывшие супруги являются хорошими друзьями, и Алла не хочет это портить.

Омаров выбрал на шоу девушку Ксению, которая занимает должность редактора телепередачи «Давай поженимся!». Блогер объяснил свой выбор в пользу именно этой претендентки озорным характером и жизнерадостностью 26-летней девушки.

Позже стало известно, что Ксения и главный герой передачи уже общались по телефону, когда сотрудница проекта готовила очередного жениха к съемке. Омаров отметил, что между ними отсутствовали искры, так как в рамках телефонного разговора этого не было видно.

Что касается мнения Ксении, то девушка призналась: ей очень нравится Омаров, а в грязные сплетни о бизнесмене она не верит. Редактор назвала абсурдом все, что говорят о блогере недоброжелатели, и заявила: он – достойный мужчина.

Персоны4 и Компании1 в новости

Бизнесмен
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117969773
Умерли за год
17908579
Родились за год
44058274