22:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Тарасова не приехала на съемки «Ледникового шоу»
Татьяна Тарасова не приехала...
Подписка на рассылку

Татьяна Тарасова не приехала на съемки «Ледникового шоу»

15 декабря 2021
4132
1 мин.
2
Татьяна Тарасова не приехала на съемки «Ледникового шоу»

Татьяна Тарасова уже несколько лет является членом жюри «Ледникового периода», раньше тренер никогда не пропускала съемки шоу. Однако на днях ей стало плохо, и финал этого сезона пройдет без спортсменки.

Что именно случилось с заслуженным тренером СССР, никто не сообщает. Официальной причиной стали значительные головные боли. Однако в Сети возникло много предположений о нестабильном состоянии легендарной наставницы. Все коллеги Тарасовой утверждают: она плохо чувствовала себя в последнее время. Вся страна видела, что знаменитость передвигается на каталке. Больше никто ничего сказать не смог.

Что касается наставницы, то сама она не выходит на связь. Ранее фигуристка рассказывала, что уделяет здоровью немало времени, проходя обследования медиков и соблюдая их рекомендации, но улучшений пока нет.

Стоит напомнить, что именно сейчас происходят съемки полуфинальной и финальной частей «Ледникового периода». Татьяна Тарасова считалась одним из самых грозных членов жюри, ее советам следовали не только участники проекта, но и тренеры. По мнению Ильи Авербуха, мастер спорта СССР международного класса обладает непререкаемым авторитетом. Легендарный тренер не стесняется прямо выражать свои мысли, хвалить или ругать спортсменов, поэтому впоследствии в Сети долго обсуждают ее каждое слово.

Персоны 2 в новости

советский и российский тренер по фигурному катанию
1 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716008
Умерли за год
14310546
Родились за год
35206476