04:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рейтинг известных персон, родившихся 23 декабря
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 23 декабря

23 декабря 2021
4188
1 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 23 декабря

Московский бизнес портал представляет ТОП-3 звёздных персон России, родившихся 23 декабря. Рейтинг был составлен на основе контент-анализа информационной базы портала.

1 место

Первое место заняла актриса театра, кино и дубляжа, фотомодель, певица и телевизионная ведущая Анастасия Макеева. Сегодня знаменитости исполняется 40 лет. Ее фильмография насчитывает около 50 проектов.

Анастасия Макеева

2 место

На второй позиции оказался 59-летний Алексей Лихачёв. Мужчина является российским государственным деятелем. В 2016 году был назначен на пост генерального директора Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

Алексей Лихачёв

3 место

Тройка именинников сегодня замыкается русским театральным режиссером, критиком, писателем и драматургом Владимиром Немировичем-Данченко. Его жизнь оборвалась 24 апреля 1943 года. На момент смерти мужчине было 84 года.

Владимир Немирович-Данченко

Также сегодня празднуют дни рождения: актер Александр Фарбер, актриса Инга Оболдина, государственный деятель Александр Соловьёв и многие другие. Подпишитесь на наш блог в Instagram и канал на YouTube, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании3 в новости

Бывший руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы
2 место
Актриса
3 место
Генеральный директор государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».
5 место
Режиссер, театральный деятель, писатель, драматург
6 место
Росатом
2 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com, twitter.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117758408
Умерли за год
17763826
Родились за год
43702156