04:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Костенко отреагировала на слухи о романе Дмитрия Тарасова и Margo
Анастасия Костенко отреагиро...
Подписка на рассылку

Анастасия Костенко отреагировала на слухи о романе Дмитрия Тарасова и Margo

25 декабря 2021
4468
1 мин.
4
Анастасия Костенко отреагировала на слухи о романе Дмитрия Тарасова и Margo

На протяжении последнего времени имя спортсмена Дмитрия Тарасова стало все чаще мелькать в СМИ. Мужчина, как известно, поставил свою футбольную карьеру на паузу, поэтому практически все время проводит в компании супруги Анастасии Костенко и детей. Не секрет, что не так давно модель подарила ему сына.

Примечательно, что недавно Тарасов запел. Он поучаствовал в создании съемочного процесса нового клипа исполнительницы Margo, после чего они неоднократно появлялись на публике вместе.

Не так давно футболист в первый раз за пять лет столкнулся с бывшей избранницей Ольгой Бузовой. Артистка не смогла сдержаться и унизила спортсмена, заявив, что стала одной из самых успешных женщин во всем государстве, а ее экс-супруг так и не смог получить своего счастья.

Теперь же в СМИ стали появляться домыслы о том, что Тарасов стал строить романтические отношения с певицей Margo. На этот раз Костенко не смогла промолчать. По ее словам, это все самые настоящие выдумки, но не более того. Также она утверждает, что футболист счастлив в браке с ней.

Не секрет, что все то время, которое Тарасов и Костенко вместе, недоброжелатели их постоянно критикуют. Изначально модель обвиняли в том, что она развела спортсмена и исполнительницу, а позднее начали утверждать, что у нее нет вкуса. Сама Костенко привыкла игнорировать подобные домыслы.

Персоны 4 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118953338
Умерли за год
18582172
Родились за год
45715432