13:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Григорий Лепс покинул Россию после расставания с женой
Григорий Лепс покинул Россию...
Подписка на рассылку

Григорий Лепс покинул Россию после расставания с женой

26 декабря 2021
5474
1 мин.
3
Григорий Лепс покинул Россию после расставания с женой

Исполнитель Григорий Лепс оформил развод с Анной Шаплыковой после 20 лет официального брака. Супружеская пара не стала разглашать причину расставания и решила не заниматься дележкой имущества. К слову, артист даже презентовал бывшей супруге бизнес – ювелирный дом.

В настоящее время Лепс пытается оправиться от развода и последних скандальных ситуаций. Сейчас он пребывает на вилле в Италии.

Как выяснилось, после расставания с Шаплыковой мужчина решил навестить наследницу от первых отношений. Инга Лепс, которой уже 37 лет, появилась на свет в семействе музыканта и Светланы Дубинской. С этой женщиной исполнитель познакомился еще в годы учебы в Сочинском музыкальном училище.

Лепс на протяжении последнего времени практически не общался с матерью своей старшей дочки. При этом наследнице он всегда оказывал помощь в материальном вопросе. Также он никогда не отказывал ей в общении. В свое время он помог Инге стать студенткой одного из вузов Лондона, где она получила степень бакалавра журналистики. При этом в Нью-Йорке она получила еще и актерское образование.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858733
Умерли за год
14408291
Родились за год
35446946