17:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Игорь Крутой раскрыл имя внука
Игорь Крутой раскрыл имя вну...
Подписка на рассылку

Игорь Крутой раскрыл имя внука

28 декабря 2021
3479
2 мин.
1
Игорь Крутой раскрыл имя внука

Несколько недель назад Игорь Крутой вновь стал дедушкой. На этот раз композитору подарил внука его внебрачный сын Яков. Родители мальчика долго не могли придумать ему имя. Только на днях выяснилось, как же все-таки назвали малыша.

Крутой сообщил в личном аккаунте соцсети, что внука назвали Игорем, в честь него. Творческий деятель со своей стороны отговаривал родственников от такого выбора. Лауреат премии Ленинского комсомола объяснил: то, что малыш станет его тезкой, ко многому обязывает ребенка в будущем, например, посвятить жизнь музыкальной карьере. Однако неизвестно, какому направлению профессиональной деятельности захочет отдать предпочтение сам Игорек. Тем не менее, родители новорожденного не стали спрашивать у звездного деда разрешения, а просто вписали в загсе нужное имя и показали свидетельство о рождении композитору.

Также телезвезда поделился, что реакция самого внука на собственное имя была неоднозначной. Малыш сходил в туалет в подгузник и подмигнул своему папе, чтобы тот произвел необходимые очистительные процедуры.

На данный момент Крутой максимальное количество свободного времени проводит с ребенком. Заслуженный деятель искусств РСФСР рассказал, что мечтает, чтобы внук вырос, прежде всего, хорошим человеком. Продюсер надеется: когда Игорек станет взрослым, то будет уважать старших, не останется в стороне от чужого несчастья и обретет любимое дело, которое станет приносить мальчику радость и счастье. Знаменитость еще много чего пожелал внуку в личной беседе, а пока он хочет просто с удовольствием исполнять роль дедушки и дарить малышу новогодние подарки. Крутой обратился к новорожденному по фамилии, имени и отчеству, которые полностью совпадают с его собственными, и поздравил внука с наступающим Новым годом.

Персоны 1 в новости

Президент
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668983
Умерли за год
14278341
Родились за год
35127246